• 2014 год
  • 2013 год
  • 2012 год
  • 2011 год
  • 2010 год
  • 2009 год

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2014 год

1. Дашбалжирын УЛАММАНДАХ (Рудник открытых работ)
2. Базайн ВИКТОР (Рудник открытых работ)
3. Лодонгийн БАТСАЙХАН (Рудник открытых работ)
4. Буянхишигийн БАРСҮРЭН (Обогатительная фабрика)
5. Хонгорын ГАНБААТАР (Обогатительная фабрика)
6. Шагдарсүрэнгийн НАРМАНДАХ (Обогатительная фабрика)
7. Ганбатын БАТ-ЭРДЭНЭ (Обогатительная фабрика)
8. Лхагвасүэнгийн ХОНГОРЗУЛ (Обогатительная фабрика)
9. Оюунхүүгийн ГАНТУЛГА (Автотранспортное предприятие)
10. Санжаагийн БАЯРХҮҮ (Автотранспортное предприятие)
11. Дэмбэрэлнямбуугийн НЭРГҮЙ (Автотранспортное предприятие)
12. Санжмятавын ОТГОНБАЯР (Автотранспортное предприятие)
13. Даваажавын БААСАНЖАВ (Ремонтно-механический завод)
14. Барнасангийн ЧУЛУУНБАТ (Ремонтно-механический завод)
15. Дагравдангийн ГАНБААТАР (Ремонтно-механический завод)
16. Комашко Владимир Васильевич (Ремонтно-механический завод)
17. Далхаагийн НАЦАГДОРЖ (Цех связи, информационной технологии и автоматизации)
18. Лхамсүрэнгийн МӨНХБАТ (Ремонтно-монтажный цех)
19. Баатаржавын БОЛДБАЯР (Электроцех)
20. Үнэн-Эгүүлэгчийн НЯМАА (Теплоэлектроцентраль)
21. Чойсүрэнгийн ЭРДЭНЭЖАРГАЛ (Энергоцех)
22. Таавайн БАТБАЯР (Геологоразведочная партия)
23. Сосорбарамын ОДМАА (Отдел контроля качества)
24. Ванчингийн ЭРДЭНЭБАТ (Железнодорожный цех)
25. Дашийн ЭНХБААТАР (База материально-технического снабжения)
26. Базардоржийн ОДНАСАН (Инженерно-проектный центр)
27. Шээрэвийн СҮХЭЭ (Технологический институт)
28. Юрагийн НАРАНЧИМЭГ (Профилактория)
29. Сандуйжавын БАТСУУРЬ (База отдыха “Сэлэнгэ”)
30. Төмөрбаатарын Байгалмаа (Дворец культуры “Горняк”)
31. Шаравын СОНЯ (Отделение общественного питания)
32. Баатарын ОЮУНЦЭЦЭГ (Канцелярия)
33. Олонбаярын Сэргэлэнбаатар (Центральная исследовательская лаборатория)

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2013 год

1. Донъёдын СУНДУЙ (Рудник открытых работ)
2. Цэдэн-Ишийн БЯМБАДОРЖ (Рудник открытых работ)
3. Санждоржийн ДАВАА-ОЧИР (Рудник открытых работ)
4. Цэрэнбатын УРАНЗАЯА (Обогатительная фабрика)
5. Алтангэрэлийн БЯМБАЖАВ (Обогатительная фабрика)
6. Дагвын ЦЭВЭЭНЖАВ (Обогатительная фабрика)
7. Наранцэцэгийн ДЭЛГЭРДАЛАЙ (Обогатительная фабрика)
8. Чимэдийн ДАВААСАМБУУ (Обогатительная фабрика)
9. Дашцэвэгийн ЦЭВЭГДОРЖ (Автотранспортное предприятие)
10. Гявын БАТБААТАР (Автотранспортное предприятие)
11. КИМ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ (Автотранспортное предприятие)
12. Тогоочийн БАТСҮРЭН (Автотранспортное предприятие)
13. Бээжингийн ДАМДИНСҮРЭН (Ремонтно-механический завод)
14. Цэгмэдийн ДЭМБЭРЭЛ (Ремонтно-механический завод)
15. Дамдинсүрэнгийн ГАЛБЯМБА (Ремонтно-механический завод)
16. Дамдины БАЯРСАЙХАН (Ремонтно-механический завод)
17. Чоёнгийн ӨЛЗИЙБАЯР (Отдел главного механика)
18. Баасангийн ОЮУНБАТ (Отдел внутреннего аудита)
19. Бямбадоржийн БАТ (Теплоэлектроцентраль)
20. Шаравдоржийн ЦЭЦЭГМАА (Цех связи, информационной технологии и автоматизации)
21. Хэцүүсүрэнгийн ДЭЛГЭРМӨНХ (Энергоцех)
22. Даваажанцангийн ДЭЛГЭРДАЛАЙ (Ремонтно-монтажный цех)
23. Хандаагийн ЧУЛУУН (Шаропрокатный цех)
24. Нямын ЛХАГВА (Отдел контроля качества)
25. Хоролгаравын АМАРЗАЯА (Геологоразведочная партия)
26. Гонгорын ЖАМЪЯНСҮРЭН (Железнодорожный цех)
27. Баатарын ГАНЗОРИГ (База материально-технического снабжения)
28. Бямбын ОЮУН (Технологический институт)
29. Пүрэвийн НАРАНЦЭЦЭГ (Электроцех)
30. Дэмбэрэлийн ЦЭЕН (Центральная исследовательская лаборатория)
31. Дашзэвэгийн БАТ-ЭРДЭНЭ (Профилактория)
32. Авирмэдийн ГАНХУЯГ (Дворец спорта)
33. Даваасүрэнгийн БАТТУЛГА (Дворец культуры “Горняк”)

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2012 год

1.    Чимэдбалжирын БАЯРЖАРГАЛ (Рудник открытых работ)
2.    Равдандоржийн БЯМБАЦОГТ (Рудник открытых работ)
3.    Шурагийн МЯГМАРДАШ (Рудник открытых работ)
4.    Шоовдорын БАЯНЖАРГАЛ (Обогатительная фабрика)
5.    Содномдаржаагийн БАТАА (Обогатительная фабрика)  
6.    Козорез Андрей Владимирович (Обогатительная фабрика)
7.    Ганхуягийн ТҮВШИН (Обогатительная фабрика)
8.    Ядамжавын ДАШДОРЖ (Обогатительная фабрика)  
9.    Даншийцоодолын НАЦАГДОРЖ (Автотранспортное предприятие)
10.    Авьяагийн БААСАНЖАВ (Автотранспортное предприятие)
11.    Ваанчигийн ДОВЧИНБААТАР (Автотранспортное предприятие)
12.    Бүдрагчаагийн ГАРАМ-ОЧИР (Автотранспортное предприятие)
13.    Гүрхүүгийн РАНШИН (Ремонтно-механический завод)
14.    Жандалын ТОВУУЧИЙ (Ремонтно-механический завод)
15.    Жамганы БАТБОЛД (Ремонтно-механический завод)
16.    Сэржгочоогийн МӨНХБАЯР (Ремонтно-механический завод)
17.    Намсрайжавын НАРАНТУЯА (Коммерческий отдел)
18.    Гомпилын ОТГОНБАЯР (Тепловая станция)
19.    Шагжийн ҮҮРХАЯАРАХ (Железнодорожный цех)
20.    Санжийн ЦЭРЭНЛХАМ (Отдел контроля качества)
21.    Балжиннямын ОЮУНХАНД (Электроцех)  
22.    Нацагийн ЮМЧИН (Цех связи, информационной технологии и автоматизации)
23.    Баасангийн ДАВААНЯМ (Ремонтно-монтажный цех)
24.    Бавуугийн ТОДГЭРЭЛ (Ремонтно-монтажный цех)
25.    Жамсранжавын ДОРЖСҮРЭН (Энергоцех)
26.    Баяраагийн  ЭРДЭНЭСАЙХАН (Геологоразведочная партия)
27.    Балдуузын  ПАЛАМДОРЖ (База материально-технического снабжения)
28.    Сэндэнгийн ДУЛМАА (Технологический институт)
29.    Алтангэрэлийн ХАТАНТУУЛ (Инженерно-проектный отдел)
30.    Мядагийн МААМ (Дворец спорта)
31.    Норовын БУЛГАНЦЭЦЭГ(Административно-хозяйственный отдел)
32.    Доржданын НАРАНЦЭЦЭГ (База отдыха “Сэлэнгэ”)
33.    Хундагын ЦЭДЭН (Профилактория)

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2011 год

 1. Мөнхнасангийн ЭНХТОГТОХ (Рудник открытых работ)
2. Цогсүрэнгийн  БАЗАРГҮР (Рудник открытых работ)
3. ФОМЕНКО  Александр  Павлович (Рудник открытых работ)
4. Ганбаатарын БАЯРСАЙХАН (Автотранспортное предприятие)
5. Базаррагчаагийн САЙНЦОГТ (Автотранспортное предприятие) 
6. Машлайн  СЭР-ОРГОН (Автотранспортное предприятие)
7. Лувсангийн  ГАВАА (Автотранспортное предприятие)
8. Цэдэнгийн ЖАРГАЛСАЙХАН  (Обогатительная фабрика) 
9. ЗУБАРЕВ Валерий Алексеевич (Обогатительная фабрика)
10. Лхамсүрэнгийн ЖАРГАЛСАЙХАН  (Обогатительная фабрика)
11. Самбуугийн БЯМБАЖАВ (Обогатительная фабрика)
12. Мятавын УРАН (Обогатительная фабрика)
13. Балданжанцангийн НЯМ-ОСОР (Ремонтно-механический завод)
14. Дашнямын ЖАРГАЛСАЙХАН (Ремонтно-механический завод)
15. Түндэвийн ГАНБАТ (Ремонтно-механический завод)
16. Цэндийн ЭРДЭНЭЧИМЭГ (База отдыха “Сэлэнгэ”)
17. Мягмарын ЧУЛУУНСҮРЭН (Отдел контроля качества)
18. Баасангийн ГЭРЭЛТ-ОД (База материально-технического снабжения)
19. Батчулууны  ГЭРЭЛМАА (Центральная химическая лаборатория)
20. Зоригтын  ХҮРЭЛЧУЛУУН (Геологоразведочная партия)
21. Амгалангийн БАТСАЙХАН (Экономический отдел) 
22. Булгаагийн БАТЖАРГАЛ (Технологический институт)
23. Лундаагийн ТӨРТОГТОХ (Отделение  общественного питания)
24. Диваагийн  МӨНХБАТ (Железнодорожный цех)
25. Баатарын ЦЭРЭНДОНДОВ (ДК “Горняк”)
26. Бадамгаравын ДАРХАН (Ремонтно-монтажный цех)
27. Батсүхийн ДАВААДУЛАМ  (Административно-хозяйственный отдел)
28. Доржсүрэнгийн ЭРДЭНЭБАТ (Энергоцех)
29. Банзрагчийн ОЮУНСҮРЭН (Дворец спорта)
30. Чулуунбаатарын  ДЭЛГЭРМАА (Тепловая станция)
31. Батсүхийн ОДОНЧИМЭГ (Профилактория)
32. Ваанчигийн ХАНДСҮРЭН (Цех Технологической автоматики и вычислительной техники)
33. Балдангийн ГАНЗОРИГ (Электроцех)

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2010 год

1. Рэнчинхоролын ЯДМАА (Обогатительная фабрика)
2. Чулууны ЭНХ-АМГАЛАН (Обогатительная фабрика)
3. Баяндvvрэнгийн ЦОГБАТ (Обогатительная фабрика)
4. Банзрагчийн ЖАРГАЛ (Обогатительная фабрика)
5.&nbvsp;ВИСЛОГУЗОВ.Н.М (Обогатительная фабрика)
6. Цэрэндашийн БАЯНЦОГТ (Обогатительная фабрика)
7. Бадарчийн ГАЛБАДРАХ (Ремонтно-механический завод)
8. Дэжиддуламын БАТЖАРГАЛ (Ремонтно-механический завод)
9. Нэргvйн ОТГОНБАЯР (Ремонтно-механический завод)
10. Элдэвийн ЦЭМБЭЛЖАВ (Рудник открытых работ)
11. Ганхуягийн ЭРДЭНЭБААТАР (Рудник открытых работ)
12. Пvрэвсvрэнгийн ДАМДИНСУНДУЙ (Рудник открытых работ)
13. Нямрагчаагийн ЧУЛУУНБААТАР (Электроцех)
14. Доржготовын ЭРДЭНЭМӨНХ (База материально-технического снабжения)
15. Тvвшинбатын ӨЛЗИЙТӨГС (Железнодорожный цех)
16. Довдондоржийн ЦОГТБАЯР (Геологоразведочная партия)
17. Доржийн ЦЭВЭГЖАВ (Отдел контроля качества)
18. Дамдинсvрэнгийн АРИУНЖАРГАЛ (Шаропрокатный цех)
19. Сэрээтэрлхамын ЭНХБАЯР (Автотранспортное предприятие)
20. Гомбожавын БААСАНСYРЭН (Автотранспортное предприятие)
21. Цэрэндоржийн ЭРДЭНЭБАТ (Автотранспортное предприятие)
22. Батмөнхийн РЭГЖЭЭБУУ (Автотранспортное предприятие)
23. Долгорын ХИШИГДОРЖ (Автотранспортное предприятие)
24. Шагдарсvрэнгийн ЭНХЦОГТ (Энергоцех)
25. Лхагваагийн ДАВААДОРЖ (Энергоцех)
26. Цогбадрахын БАЯРЖАРГАЛ (Технологический институт)
27. Амартөрийн ДОЛГОРСYРЭН (Центральная химическая лаборатория)
28. Санжаажамцын АЛТАНТУЯА (Дворец спорта)
29. Ишгэний ХYРЭЛЧУЛУУН (Цех Технологической автоматики и вычислительной техники)
30. Зундуйжамцын ТYМЭН-ӨЛЗИЙ (Ремонтно-монтажный цех)
31. Буякагийн БАЛЖИННЯМ (Тепловая станция)
32. Авлайн УАЗИРА (ДК “Горняк”)
33. Ишдоржийн ДУЛМАА (Профилактория)

Передовики труда КОО “Предприятие Эрдэнэт” за 2009 год

1. Т. Жуков                                                   Машинист буровой установки РОР
2. Ч. Ганбат                                                 Слесарь по оборудованию РОР
3. П. П?рэвдорж                                         Машинист экскаватора РОР
4. Н. Бат-?лзий                                          Флотатор ОФ
5. Ц. Цабатшир                                           Слесарь по электрооборудованию ОФ
6. Б. М?нхгэрэл                                           Слесарь по оборудованию ОФ
7. Ряшкин В. Н.                                           Старший механик ОФ
8. Ж. Чулуунбаатар                                    Дробильщик ОФ
9. Б. Мягмарс?рэн                                      Формовщик РМЗ
10. Т. Баярсайхан                                      Фрезеровщик РМЗ
11. Т. Баавгай                                              Водитель БелАЗ АТП
12. Т. Нямдаваа                                         Токарь АТП
13. Л. Батбилэг                                           Слесарь АТП
14. О. Ганс?х                                                Водитель БелАЗ АТП
15. Ч. Дариймаа                                         Вице-профессор ТИ
16. Ж. Цэцэгмаа                                         Приёмосдатчик ЖДЦ
17. Ц. Ганхуяг                                              Слеасрь Энергоцеха
18. Б. Оюунчимэг                                        Лаборант ЦТАиВТ
19. С. Эрдэнэтогтох                                   Электрогазосварщик РМЦ
20. Т. Наранцэцэг                                       Лаборант ОКК
21. С. Алтаншагай                                      Водитель буровой машины ГРП
22. М. Гомбодорж                                      Слесарь ТС
23. Б. Баттулга                                             Инженер-конструктор ИПО
24. П. Оюунбилэг                                        Водитель погрузчика БМТС
25. Р. Базар                                                 Электрик Электроцеха
26. Ц. Цэцгээ                                                Врач Профилактория
27. Ё. Баасанбат                                        Слесарь-сантехник ДК “Горняк”
28. Т. Ганбат                                                Водитель Представительства в УБ
29. Ш. Т?мэннаст                                        Уборщица АХО
30. М. П?рэвс?рэн                                       Методист Спорткомплекса
31. Ж. Эрдэнэчимэг                                    Кладовщик Общепита
32. Х. Энхтайван                                         Официант Базы отдыха
33. Б. Ууганцэцэг                                        Портной Щвейного цеха